• Для скачивания с нашего ресурса, вам необходимо пройти регистрацию.
  • Ведем набор в команду форума, кто нам требуется - тык Форма подачи

Форма подачи на разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
zausenec

zausenec

Active member
Команда форума
Глава форума
Модератор
OLD back4-blood
Соблюдайте правильность форму подачи на разбан.

1. Ваш steamID
2. Причина бана
3. Дата и время бана( примерное)
4. Почему мы должны вас разбанить?

Дабы избежать в дальнейшем нарушения правил сервера просим прочитать вас "Правила нашего сервера"

Заявки на разбан рассматриваются в течении 24 часов, просьба не писать каждые 30 минут.

Последнее редактирование:
R

rof

New member
NEW
1. STEAM_0:1:558008344
2. BunnyHop
3. 29.09.2021 в 15:30
4. Здравствуйте уважаемая администрация L4D2 by Cool, сегодня мне был выдан бан по причине "BunnyHop" а если быть точнее, использование авто-бхопа, я бы хотел обжаловать этот бан, т.к он является ошибочным, я никогда со скриптами не играл и не играю по сей день. Так же, хотел быть уточнить, что нет ни одного авто-баннихопа, который работает отлично на 100 тиках, а на вашем сервере тикрейт 100, так что бан был выдан по ошибке, спасибо за внимание!

Rekt by Antipedia

Rekt by Antipedia

New member
Команда форума
Модератор
OLD back4-blood
1. STEAM_0:1:558008344
2. BunnyHop
3. 29.09.2021 в 15:30
4. Здравствуйте уважаемая администрация L4D2 by Cool, сегодня мне был выдан бан по причине "BunnyHop" а если быть точнее, использование авто-бхопа, я бы хотел обжаловать этот бан, т.к он является ошибочным, я никогда со скриптами не играл и не играю по сей день. Так же, хотел быть уточнить, что нет ни одного авто-баннихопа, который работает отлично на 100 тиках, а на вашем сервере тикрейт 100, так что бан был выдан по ошибке, спасибо за внимание!
Уважаемый игрок, запрос на разбан необходимо подавать в новой теме, https://back4-blood.ru/forums/zapros-na-razban.12/ "Создать новую тему"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх