• Для скачивания с нашего ресурса, вам необходимо пройти регистрацию.
  • Ведем набор в команду форума, кто нам требуется - тык Форма подачи

[L4D2] Безжалостные боты-выжившие

Добро пожаловать на back4-blood.ru

что бы скачивать, делиться материалами на нашем ресурсе, вам не обходимо пройти регистрацию.

zausenec

zausenec

Active member
Команда форума
Глава форума
Модератор
OLD back4-blood
10 Фев 2021
323
75
33
back4-blood.ru
merciless_survivor_bots_24379_2.jpg

На этот раз я провел несколько экспериментов, улучшив способность бота прицелиться, и ... Что ж, так же страшно, как и название, боты-выжившие здесь безжалостны. Если я могу указать уровень сложности, вероятно, они равны высокой или повышенной сложности. У ботов здесь довольно точная цель. Во-первых, они могут забрать себе особо зараженных и оставить вам лишь нескольких. Они также беспощадны к обычным зараженным.
.
А на этот раз я попробовал другой способ сделать мод vscript через "mapspawn". Так что этот мод будет больше похож на «пакет расширения». Вы можете комбинировать этот мод вместе с другим модом со сценарием в нем, и он не будет конфликтовать. Я также сделал так, чтобы этот мод можно было использовать как в Last Stand, так и в более старой версии.
.
Помимо беспощадных ботов, я добавил несколько способностей для выживших (вы можете назвать это «Мини-боты-выжившие на собственных ногах»). Вот список способностей:
1. «Боты ведут путь» = Они сами дойдут до безопасного помещения. Это доступно в функции команд чата, переключение в "mercilesstoggles.txt", а также при смерти игрока.
2. «Auto Revive Warp» = 10% шанс оживить мертвых выживших при убийстве особого зараженного и 100% шанс при убийстве танка.
3. Боты начинают игру с пистолетами Magnum (только для ботов) и таблетками (все).
4. Выжившие получают полные боеприпасы, покидая безопасную камеру.
5. У выжившего, спасенного из туалета, есть случайное оружие Уровня 1.
6. «Здоровый прыжок» = при прыжке выживший может увеличить буфер здоровья +1, если его здоровье опускается ниже 50.
7. «Предотвращение зависания на уступе» = в боевом состоянии боты не могут висеть на уступе.
8. «Zombie Kill Morale Boost» = (только для ботов) 5% шанс получить небольшой буфер здоровья при убийстве зомби при низком уровне здоровья.
9. «Повышение боевого духа зомби выстрелом в голову» = дополнительный небольшой буфер здоровья за убийство зомби выстрелом в голову.
10. «Кредитная система» и «Система покупок» = они позволят выжившим покупать предметы за свои очки опыта.
11. Функция команд чата. В этой функции есть несколько полезных команд. В список команд входят «Боты впереди» и «Включение / выключение FriendlyFire». Список находится в журнале изменений или введите «список чата» в поле чата.
12. Переключите функции в файле "mercilesstoggles.txt". В него помещено множество полезных переключателей, в том числе Friendly Fire, смена оружия толчком, «Импровизированный режим обнаружения» (для управления способностью обнаружения бота) и т. Д.
13. Переключите режим «Burst Fire» в «mercilesstoggles.txt».
14. Переключатель «Автоматический режим огня» в «mercilesstoggles.txt». Сдвоенные пистолеты, снайперы и т. Д. Теперь могут быстро стрелять, если эта функция включена.
15. * НОВИНКА * Боты теперь будут отвечать на любые атаки зомби шквальными выстрелами (попрощайтесь с ботами, стоящими на месте при ударах зомби).
.
Примечания:
- Этот мод работает во всех режимах, если он разрешает аддоны и создание карт.
- Этот мод может работать вместе с модами, которые используют скриптовый режим и модифицированные скрипты оружия.
- Больше информации об обновлении написано в разделе комментариев из-за ограничения символов в описании мода.
- См. Подробности в журнале изменений.

Вложения

• l4d2_merciless-survivor-bots_24379_v10_4.zip
    92.7 КБ · Просмотры: 0
Верх