• Для скачивания с нашего ресурса, вам необходимо пройти регистрацию.
  • Ведем набор в команду форума, кто нам требуется - тык Форма подачи

Нужна ваша помощь

Добро пожаловать на back4-blood.ru

что бы скачивать, делиться материалами на нашем ресурсе, вам не обходимо пройти регистрацию.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
zausenec

zausenec

Active member
Команда форума
Глава форума
Модератор
OLD back4-blood
10 Фев 2021
323
75
33
back4-blood.ru
Уважаемые игроки, хотел бы узнать ваше мнение о нашем сервере, что не хватает на нем, или есть какие то замечания, пишите все что касается сервера в данной теме.

От себя хочу предложить на рассмотрения: Уменьшить время спавна заразы), убрать некоторые оружия, гранатомет, т1 оружия.

B

Bry@k

New member
OLD back4-blood
11 Фев 2021
4
0
1
хай, я против уменьшения спавн, гранатомет убрать-за, а еще бы адрик сделать обычным а не на фул хп

zausenec

zausenec

Active member
Команда форума
Глава форума
Модератор
OLD back4-blood
10 Фев 2021
323
75
33
back4-blood.ru
Так же кто как думает, может сделать что бы вичка убивала с 1 удара а не чб?

B

Bry@k

New member
OLD back4-blood
11 Фев 2021
4
0
1
по адрику, просто привычней не фул, человек не зная это может предпочесть просто таблы, на самом деле адрик получается лучше (фул хп+скорость), и потом узнав это растроится и ливнет) Вичка пусть делает чб, это интересней обычного, но сразу кил для меня растройство

zausenec

zausenec

Active member
Команда форума
Глава форума
Модератор
OLD back4-blood
10 Фев 2021
323
75
33
back4-blood.ru
по адрику, просто привычней не фул, человек не зная это может предпочесть просто таблы, на самом деле адрик получается лучше (фул хп+скорость), и потом узнав это растроится и ливнет) Вичка пусть делает чб, это интересней обычного, но сразу кил для меня растройство
Добрый, насчет адрика подумаем)

zausenec

zausenec

Active member
Команда форума
Глава форума
Модератор
OLD back4-blood
10 Фев 2021
323
75
33
back4-blood.ru
Добрый, с фул хп сделали до 50 + уменьшили время действия с 25 до 20 сек.

I

Ivangla

New member
NEW
30 Апр 2021
1
0
1
  • Заблокирован
Обратите внимание: если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Где модератор ??
Речь идет о рекламе на вашем сайте.
С уважением.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх