Что нового

Приветствуем вас! Left 4 Dead 2 - back 4 blood - Всё Для Вашего Игрового Сервера

Наш форум посвящен играм left 4 dead 2 и back 4 blood у нас вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим членам нашего сообщества.

Задавайте вопросы

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего сообщества

Делитесь

Делитесь своими знаниями и разработками с участниками нашего сообщества

Кто мы?

мы форум где выкладываются плагины для серверов, незаменимый помощник для админов серверов

Почему новым игрокам не стоит играть в режиме Cражения

zausenec

zausenec

Администратор
Команда форума
OLD back4-blood
Реакции
65
Баллы
33
Сайт
back4-blood.ru
Причина
Вы новый игрок, вы успешно прошли все оригинальные кампании, и вы хотите играть в режиме Сражения.Вы знаете только, что в этом режиме вы можете играть на зараженных, поэтому вы готовитесь к бугурту от токсичных игроков по поводу вашего скила. и вы готовитесь к тому, что этот человек будет в каждой вашей игре(он может быть даже не один). Вы присоединились к лобби, вы заспавнились как курильщик, умерли и ...
Выгнать игрока: "..." Текущее количество голосов: 3/1. Вы решили снова поискать лобби, вы вошли и 3/1, вошли снова и 3/1, вошли снова и 3/1, вошли снова и 3 /1.Вы не понимаете, что делаете не так, вы думаете: «Может быть, здесь принято, что новички не принимают самостоятельных решений?». Вы начали уведомлять других игроков, то что вы новичок и нуждаетесь в советах. К вам стали относиться с пониманием, стали объяснять ваши ошибки и объяснять тонкости игры. Вы даже успешно прошли кампанию ... Это была 1 игра, как насчет других игр? Более 1 раунда - 3/1, более 1,2 раунда - 3/1, более 0,5 раунда - 3/1, более 1 неудачной попытки за Громилу в Отеле - 3/1. Тот хороший матч, когда ваша команда терпеливо относилась к вам, была редкостью, и скоро она не повторится (1 из 6 всех ваших игр, числа являются приблизительными) .Это если вы один, но если вы играете с другом,он конечно, не кикнет вас, и вы все равно останетесь на сервере, но приготовьтесь к бесконечным оскорблениям в адрес вашего скила и вас самих

Выводы
Я сыграл в этой игре 184 часа (но я заинтересовался этой игрой в 2012 году), и я думаю, что я играл 60% всего времени в режиме Cражения и почти всегда, когда я играл в этом режиме, кто-то пытался кого-то кикнуть, хотя я не видел и не понимал почему (иногда и меня кикали), иногда я играл со своим другом, который раньше не знал про l4d2, его не кикали (сами знаете почему), но его всегда оскорбляли другие игроки,как-раз таки и за его скила.
Ребята, если вы хотите, чтобы онлайн этой игры был такой же большой, как и в других многопользовательских шутерах - будьте дружелюбны к новым игрокам. Я серьезно, это большая проблема, сообщество Сражения этой игры - самое токсичное сообщество для новых игроков чем у других игор(даже сообщество CS: GO и DOTA 2 более лояльно к новичкам)

K

krab

New member
Реакции
2
Баллы
3
Согласен с данным гайдом, так как новенькие заходят в сражения и не умеют играть, из-за этого сливают игру другим.

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх