• Для скачивания с нашего ресурса, вам необходимо пройти регистрацию.
  • Ведем набор в команду форума, кто нам требуется - тык Форма подачи

Разбанен Запрос на разбан

Добро пожаловать на back4-blood.ru

что бы скачивать, делиться материалами на нашем ресурсе, вам не обходимо пройти регистрацию.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

rof

New member
NEW
29 Сен 2021
4
0
1
1. STEAM_0:1:558008344
2. BunnyHop
3. 29.09.2021 в 15:30
4. Здравствуйте уважаемая администрация L4D2 by Cool, сегодня мне был выдан бан по причине "BunnyHop" а если быть точнее, использование авто-бхопа, я бы хотел обжаловать этот бан, т.к он является ошибочным, я никогда со скриптами не играл и не играю по сей день. Так же, хотел быть уточнить, что нет ни одного авто-баннихопа, который работает отлично на 100 тиках, а на вашем сервере тикрейт 100, так что бан был выдан по ошибке, спасибо за внимание!

Rekt by Antipedia

Rekt by Antipedia

New member
Команда форума
Модератор
OLD back4-blood
24 Фев 2021
3
0
1
1. STEAM_0:1:558008344
2. BunnyHop
3. 29.09.2021 в 15:30
4. Здравствуйте уважаемая администрация L4D2 by Cool, сегодня мне был выдан бан по причине "BunnyHop" а если быть точнее, использование авто-бхопа, я бы хотел обжаловать этот бан, т.к он является ошибочным, я никогда со скриптами не играл и не играю по сей день. Так же, хотел быть уточнить, что нет ни одного авто-баннихопа, который работает отлично на 100 тиках, а на вашем сервере тикрейт 100, так что бан был выдан по ошибке, спасибо за внимание!
Здравствуйте, смотрел логи, почему вы думаете что бан ошибочный? если в логах указано что вы использовали BunnyHop.

R

rof

New member
NEW
29 Сен 2021
4
0
1
Здравствуйте, смотрел логи, почему вы думаете что бан ошибочный? если в логах указано что вы использовали BunnyHop.
Я не знаю почему в логах указан Авто-баннихоп, но я действительно играю без скриптов и не играл с ними никогда, я не знаю почему в логах указан авто-баннихоп, может из-за моих частых удачных прыжков, но я вам честно говорю, что я без скриптов

Rekt by Antipedia

Rekt by Antipedia

New member
Команда форума
Модератор
OLD back4-blood
24 Фев 2021
3
0
1
Я не знаю почему в логах указан Авто-баннихоп, но я действительно играю без скриптов и не играл с ними никогда, я не знаю почему в логах указан авто-баннихоп, может из-за моих частых удачных прыжков, но я вам честно говорю, что я без скриптов
Давайте сделаем тогда так, в первый раз выдам вам предупреждение и сниму бан, если опять такое повторится, 2-х дневным баном не отделаетесь. И пожалуйста прочитайте правила сервера.

R

rof

New member
NEW
29 Сен 2021
4
0
1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх